Руки и ноги: маникюр

• Комби маникюр + гель-лак
    1000 руб..

• 1,0
    Если хотите маникюр на неделю,то вам сюда (лак больше не продержится) Мастер не профессионал, еще учиться и учиться. Как оказалось у «чемпионки» ученики не умеют делать маникюр. Сам «руководитель и учитель» не заинтересован в своих клиентах, так еще невоспитанный и наглый человек, который просто отбивает желание идти в данную студию. Не советую.
    • Уважаемый анонимный пользователь
      Вы после маникюра были в восторге! Ушли довольные и через день записали свою маму к этому же мастеру. Мама тоже осталась довольна, но через неделю решила, что 2 ногтя ей должны переделать бесплатно. Прислала фото, на котором явное механическое повреждение покрытия (на одном ногте срезано ножом, на втором скол от удара)
      Как только вам озвучили расценки на ремонт- посыпались угрозы плохими отзывами, проверками инстанций..
      Даже визит был в студию со словами