курсы по ногтевому сервису: курсы маникюра

5500–14000 руб..
Рейтинг:
11 оценок
  • Прайс-лист
  • Курсы повышения квалификации по маникюру
    от 7500 руб..
  • Курсы маникюра с укреплением ногтей гелем
    10 000 руб..
  • Прайс-лист / Курсы градиентного маникюра
    от 5500 руб..
  • Обучение
  • МИНИ- КУРС. БАЗОВЫЙ КУРС ПО КОМБИНИРОВАННОМУ МАНИКЮРУ. ПОДХОДИТ ДЛЯ САМОУЧЕК, ЛИБО МАСТЕРОВ ИЗ ГЛУБОГО ДЕКРЕТА🙃
    14 000 руб..
  • КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "ИДЕАЛЬНЫЙ КОМБИ МАНИКЮР & ГЕЛЬ-ЛАК"
    10 000 руб..

• оценил на
    написал 1 марта 2024 в 21:31
    Проходила обучение у Людмилы с нуля, очень понравилось, не думала что за 4 дня можно научится делать правильный и качественный маникюр, рада что учителем была именно она, очень хороший преподаватель и отличный человек!!!
    • Добрый день, Юлия Ермолаева.
      Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, школа-студия Perfect Nails School.
  • оценил на
    написал 3 августа 2022 в 12:15
    Прошла курс по маникюру, не разу не пожалела что выбрала именно этот курс. Объясняют и показывают всё доступно и понятно, отвечают на все вопросы!) С собой брать оборудование и материалы не нужно, очень удобно! Всем советую!
    • написан 4 августа 2022 в 15:57
      Добрый день, Даша Дьяченко.
      Большое спасибо вам за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация школы-студии Perfect Nails School.