Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 1,0
    Если хотите маникюр на неделю,то вам сюда (лак больше не продержится) Мастер не профессионал, еще учиться и учиться. Как оказалось у «чемпионки» ученики не умеют делать маникюр. Сам «руководитель и учитель» не заинтересован в своих клиентах, так еще невоспитанный и наглый человек, который просто отбивает желание идти в данную студию. Не советую.
    • Уважаемый анонимный пользователь
      Вы после маникюра были в восторге! Ушли довольные и через день записали свою маму к этому же мастеру. Мама тоже осталась довольна, но через неделю решила, что 2 ногтя ей должны переделать бесплатно. Прислала фото, на котором явное механическое повреждение покрытия (на одном ногте срезано ножом, на втором скол от удара)
      Как только вам озвучили расценки на ремонт- посыпались угрозы плохими отзывами, проверками инстанций..
      Даже визит был в студию со словами «верните деньги»! При этом с вашими ногтями был полный порядок
      Я руководитель студии — и та самая чемпионка. За 10 лет работы такого цирка не видела..
      Есть такая категория людей- сначала получают услугу, после угрожают и просят вернуть деньги. Это мошенническая схема- уважаемые мастера, будьте бдительны! Не ведитесь на уловки мошенников
  • 5,0
    Проходила обучение у Людмилы с нуля, очень понравилось, не думала что за 4 дня можно научится делать правильный и качественный маникюр, рада что учителем была именно она, очень хороший преподаватель и отличный человек!!!
    • Добрый день, Юлия Ермолаева.
      Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, школа-студия Perfect Nails School.
  • Проходила у Люды базовый курс в сентябре и курс наращивания на верхние формы(вырграла скидку. Обучение длится 3 дня. Занятия проходят индивидуально. Все вопросы разбирали от корки до корки. Эти дни летят как один. Ты по настоящему выходишь со знаниями и получаешь нереальные эмоции после вручения сертификата.
    • Алевтина Назаренкова, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, школа-студия Perfect Nails School.
  • 5,0
    Прошла курс по маникюру, не разу не пожалела что выбрала именно этот курс. Объясняют и показывают всё доступно и понятно, отвечают на все вопросы!) С собой брать оборудование и материалы не нужно, очень удобно! Всем советую!
    • Добрый день, Даша Дьяченко.
      Большое спасибо вам за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация школы-студии Perfect Nails School.